Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Sonde lambda BOSCH

F00HL00255

Neuf

Sonde lambda de marque BOSCH et de référence F 00H L00 255

69,03 €

au lieu de 125,50 €

Méthode de paiement

Caractéristiques de l'article :

  • Nombre de conducteurs 4 conducteur
  • Longueur globale 405.0 mm
  • Intervalle de changement recommandé [km] 160000 km

Sonde lambda de la marque BOSCH ayant la référence F00HL00255

Pour toutes informations sur une pièce détachée contactez le service clients :

Tel : 0 820 690 232 - Service 0,05€/min + prix appel - Du lundi au vendredi de 8h00 à 18h00 non-stop

E-mail : contact@kamnez.com

Vendu par 1.00
Consigne 0.000000

Références constructeurs

BUICK 12622643
CHEVROLET 24582356
GMC 24582356
HUMMER 12604575
ISUZU 8126045750
OPEL 12639692
PONTIAC 12618012
SAAB 12604575
SATURN 12618011
VAUXHALL 12639692

Références équipementiers

BOSCH 0258986507
DELPHI ES20383
NGK 90610
NTK (NGK-GROUP) 93829

ANTARA (L07)

171cv Essence 2.4 4x4 171cv Essence

ANTARA (L07)

171cv Essence 2.4 4x4 171cv Essence

TRAILBLAZER (KC_)

295cv Essence 4.2 AWD 295cv Essence 4.2 AWD 295cv Essence 4.2 295cv Essence 4.2 295cv Essence

CAPTIVA (C100, C140)

177cv Essence 2.4 4WD 177cv Essence 3.6 4WD 277cv Essence 2.4 186cv Essence 2.4 185cv Essence 3.6 4WD 277cv Essence 2.4 165cv Essence 2.4 4WD 165cv Essence 3.6 257cv Essence

TAHOE Véhicule tout terrain fermé (B2W)

320cv Essence 5.3 299cv Essence 5.3 AWD 299cv Essence 5.3 AWD 299cv Essence

MALIBU (V300)

186cv Essence 2.4 186cv Essence

TAHOE (B2W)

320cv Essence

CAPTIVA SPORT

185cv Essence 2.4 185cv Essence

SILVERADO 1500

320cv Essence 5.3 AWD 320cv Essence 5.3 AWD 320cv Essence

SUBURBAN

299cv Essence / éthanol 5.3 Flex AWD 299cv Essence / éthanol 5.3 Flex 299cv Essence / éthanol

AVALANCHE

320cv Essence 5.3 AWD 320cv Essence

EXPRESS Autobus/Autocar

299cv Essence / éthanol 5.3 314cv Essence

EXPRESS Camionnette

203cv Essence 6.0 Flex-Fuel 364cv Essence / éthanol 5.3 1500 320cv Essence 6.0 2500 371cv Essence 5.3 AWD 320cv Essence 5.3 1500 AWD 320cv Essence

COLORADO Crew Cab Pickup

245cv Essence

PRISMA

98cv Essence 1.4 LTZ Flex 106cv Essence / éthanol 1.0 LT Flex 80cv Essence / éthanol

SILVERADO 1500 Crew Cab Pickup

320cv Essence 5.3 4WD 320cv Essence

MALIBU

177cv Essence 2.4 177cv Essence

ONIX

106cv Essence / éthanol 1.0 Flexfuel 80cv Essence / éthanol

EXPRESS 2500 Extended Cargo Van

364cv Essence

EXPRESS 3500 Extended Passenger Van

371cv Essence

EXPRESS 3500 Extended Cargo Van

371cv Essence

EQUINOX

185cv Essence 2.4 189cv Essence

COLORADO Cab & Chassis

188cv Essence 2.9 4WD 188cv Essence

EXPRESS Standard Cargo Van

203cv Essence 6.0 371cv Essence 5.3 Flexfuel AWD 314cv Essence / éthanol

EXPRESS Standard Passenger Van

371cv Essence

EXPRESS 1500 Standard Cargo Van

314cv Essence 5.3 AWD 314cv Essence

EXPRESS 1500 Standard Passenger Van

314cv Essence 5.3 AWD 314cv Essence

EXPRESS 2500 Standard Passenger Van

350cv Essence

EXPRESS 3500 Standard Cargo Van

371cv Essence

EXPRESS 3500 Standard Passenger Van

371cv Essence

9-7X

299cv Essence

SOLSTICE Décapotable

180cv Essence

HUMMER H3

245cv Essence 3.7 4WD 245cv Essence

HUMMER H3T

245cv Essence

GMC

SAVANA 1500 Standard Passenger Van

299cv Essence

ACADIA

292cv Essence 3.6 AWD 292cv Essence

ENVOY SUV

295cv Essence 4.2 4WD 295cv Essence
Votre navigateur est obsolète

Le site de L'Autopiece.com est optimisé pour de nombreux navigateurs.
Pour profiter d'une navigation optimisée et bénéficier de toutes les fonctionnalités, vous devez passer sur une version plus récente.

Téléchargez la dernière version :

  • chrome
  • firefox
  • IE