Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

Pompe à carburant BOSCH

0580314097

Neuf

Pompe à carburant de marque BOSCH et de référence 0 580 314 097

146,16 €

au lieu de 252,00 €

Méthode de paiement

Caractéristiques de l'article :

  • Côté d'assemblage dans le réservoir de carburant
  • Article complémentaire/Info complémentaire avec matériel de construction
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 avec raccords, avec monture
  • Type de fonctionnement électrique

Pompe à carburant de la marque BOSCH ayant la référence 0580314097

Pour toutes informations sur une pièce détachée contactez le service clients :

Tel : 0 820 690 232 - Service 0,05€/min + prix appel - Du lundi au vendredi de 8h00 à 18h00 non-stop

E-mail : contact@kamnez.com

Vendu par 1.00
Consigne 0.000000

Références constructeurs

CADILLAC 90411912
CHEVROLET 90442402
HOLDEN 92142050
OPEL 93181358
SAAB 93181358
VAUXHALL 9119098

Références équipementiers

ACI-AVESA ABG1054
AIRTEX E10258
BBT EFP702
DELPHI FH10047
MAGNETI MARELLI 219031409997
MAPCO 22714
MESSMER 770008
MEYLE 6149190001
QUINTON HAZELL QFP754

CORSA A 3/5 portes (S83)

98cv Essence

VECTRA A 3/5 portes (J89)

100cv Essence 2.0 i (F68, M68) 129cv Essence 2.0 i GT (F68, M68) 129cv Essence 2.0 i 16V (F68, M68) 150cv Essence 2.5 V6 (F68, M68) 170cv Essence 2.0 i 16V (F68, M68) 136cv Essence 2.0 i Cat (F68, M68) 116cv Essence 2.0 i 16V Cat (F68, M68) 150cv Essence 2.0 Traction intégrale (F68, M68) 150cv Essence

VECTRA A (J89)

100cv Essence 2.0 i (F19, M19) 129cv Essence 2.0 i 4x4 (F19, M19) 129cv Essence 2.0 i (F19, M19) 129cv Essence 2.0 i 4x4 (F19, M19) 129cv Essence 2000/GT 16V (F19, M19) 150cv Essence 2000 16V 4x4 (F19, M19) 150cv Essence 2.0 i Turbo 4x4 (F19, M19) 204cv Essence 2.5 V6 (F19, M19) 170cv Essence 2.0 i 16V (F19, M19) 136cv Essence 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19) 136cv Essence 2.0 i Cat (F19, M19) 116cv Essence 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) 116cv Essence 2000/GT 16V Cat (F19, M19) 150cv Essence 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19) 150cv Essence 2.5 CD 4x4 (F19, M19) 170cv Essence

OMEGA A (V87)

115cv Essence 2.0 (F19, M19, N19) 122cv Essence 3.0 (3000) (F19, M19, N19) 156cv Essence 2.0 (F19, M19, N19) 100cv Essence 2.0 (F19, M19, N19) 100cv Essence 2.0 i (F19, M19, N19) 115cv Essence 2.4 i (F19, M19, N19) 125cv Essence 2.6 i (F19, M19, N19) 150cv Essence 3.0 (3000) (F19, M19, N19) 177cv Essence 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) 200cv Essence 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19) 204cv Essence 3.0 (3000) Cat (F19, M19, N19) 177cv Essence 3.0 24V Evolution500 (F19, M19, N19) 230cv Essence

OMEGA A Break (V87)

115cv Essence 2.0 (F35, M35) 122cv Essence 2.0 (F35, M35) 100cv Essence 2.0 i (F35, M35) 100cv Essence 2.0 i (F35, M35) 115cv Essence 2.4 i (F35, M35) 125cv Essence 2.6 i (F35, M35) 150cv Essence 3.0 Cat (F35, M35) 177cv Essence 3.0 24V (F35, M35) 200cv Essence 3.0 (F35, M35) 156cv Essence 3.0 (F35, M35) 177cv Essence 2.0 (F35, M35) 116cv Essence 3.0 24V Omega 3000 (F35, M35) 204cv Essence

SENATOR B (V88)

150cv Essence 3.0 (P19) 156cv Essence 3.0 (P19) 177cv Essence 3.0 24V (P19) 204cv Essence 3.0 i Cat (P19) 177cv Essence 2.5 i (P19) 140cv Essence

CALIBRA A (C89)

115cv Essence 2.0 i 4x4 (M07) 115cv Essence 2.0 i 16V (M07) 150cv Essence 2.0 i 16V 4x4 (M07) 150cv Essence 2.0 i Turbo 4x4 (M07) 204cv Essence 2.5 i V6 (M07) 196cv Essence 2.0 i 16V 4x4 (M07) 136cv Essence 2.0 i 16V (M07) 136cv Essence

ASTRA F (T92)

82cv Essence 1.6 Si (F19, M19) 100cv Essence 1.8 i (F19, M19) 90cv Essence 1.8 i 16V (F19, M19) 125cv Essence 2.0 i (F19, M19) 115cv Essence 1.8 i 16V (F19, M19) 116cv Essence 2.0 i 16V (F19, M19) 136cv Essence 1.4 i 16V (F19, M19) 94cv Essence 1.6 i 16V (F19, M19) 100cv Essence 1.8 i 16V (F19, M19) 116cv Essence 1.8 i 16V (F19, M19) 116cv Essence 1.4 (F19, M19) 82cv Essence

ASTRA F 3/5 portes (T92)

82cv Essence 1.6 Si (F08, M08, F68, M68) 101cv Essence 1.8 i (F08, M08, F68, M68) 90cv Essence 2.0 i (F08, M08, F68, M68) 115cv Essence 2.0 GSI 16V (F08, M08, F68, M68) 150cv Essence 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) 116cv Essence 2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68) 136cv Essence 1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68) 125cv Essence 1.4 i 16V (F08, M08, F68, M68) 94cv Essence 1.6 i 16V (F08, M08, F68, M68) 100cv Essence 1.4 (F08, M08, F68, M68) 82cv Essence

ASTRA F Décapotable (T92)

115cv Essence 1.8 i 16V 116cv Essence 1.4 Si 82cv Essence 1.4 i 16V 94cv Essence

ASTRA F Break (T92)

82cv Essence 1.6 Si (F35, M35) 101cv Essence 1.8 i (F35, M35) 90cv Essence 1.8 i 16V (F35, M35) 125cv Essence 2.0 i (F35, M35) 115cv Essence 2.0 i 16V (F35, M35) 150cv Essence 1.8 i 16V (F35, M35) 116cv Essence 2.0 i 16V (F35, M35) 136cv Essence 1.4 i 16V (F35, M35) 94cv Essence 1.6 i 16V (F35, M35) 100cv Essence 1.4 (F35, M35) 82cv Essence 1.8 (F35, M35) 116cv Essence

CORSA B (S93)

82cv Essence 1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) 109cv Essence 1.4 i 16V (F08, F68, M68) 94cv Essence 1.6 i 16V (F08, F68, M68) 106cv Essence 1.0 i 12V (F08, F68, M68) 54cv Essence 1.2 i 16V (F08, F68, M68) 65cv Essence 1.4 i 16V (F08, F68, M68) 86cv Essence 1.6 i 16V (F08, F68, M68) 100cv Essence

OMEGA B (V94)

116cv Essence 2.0 16V (F69, M69, P69) 136cv Essence 2.5 V6 (F69, M69, P69) 196cv Essence 3.0 V6 (F69, M69, P69) 211cv Essence 2.2 16V (F69, M69, P69) 144cv Essence 2.6 V6 (F69, M69, P69) 180cv Essence 3.2 V6 (F69, M69, P69) 218cv Essence 2.0 (F69, M69, P69) 122cv Essence

OMEGA B Break (V94)

116cv Essence 2.0 16V (F35, M35, P35) 136cv Essence 2.5 V6 (F35, M35, P35) 196cv Essence 3.0 V6 (F35, M35, P35) 211cv Essence 2.2 16V (F35, M35, P35) 144cv Essence 2.6 V6 (F35, M35, P35) 180cv Essence 3.2 V6 (F35, M35, P35) 218cv Essence

COMBO (71_)

82cv Essence 1.4 16V 94cv Essence

TIGRA (S93)

94cv Essence 1.6 16V (F07) 106cv Essence 1.4 16V (F07) 94cv Essence 1.6 16V (F07) 100cv Essence

VECTRA B 3/5 portes (J96)

136cv Essence 2.0 i (F68) 112cv Essence 2.2 i 16V (F68) 141cv Essence

ASTRA G 3/5 portes (T98)

65cv Essence 1.8 16V (F08, F48) 116cv Essence

ASTRA G Break (T98)

65cv Essence 1.8 16V (F35) 116cv Essence

ASTRA G A trois volumes (T98)

116cv Essence 1.2 16V (F69) 65cv Essence

ZAFIRA A Monospace (T98)

116cv Essence

ASTRA F CLASSIC 3/5 portes (T92)

101cv Essence

ASTRA F CLASSIC A trois volumes (T92)

101cv Essence

ASTRA F CLASSIC Break (T92)

101cv Essence

CORSA B Break (S93)

94cv Essence

ASTRA F Van (T92)

90cv Essence 1.6 i 16V (F70) 100cv Essence 1.6 i (F70) 101cv Essence

ASTRA G Camionnette (F70)

65cv Essence

ASTRA Mk III (F) 3/5 portes (T92)

82cv Essence 1.6 i 100cv Essence 2.0 i 115cv Essence 2.0 i 16V 150cv Essence

ASTRA Mk III (F) Break (T92)

115cv Essence 1.4 i 82cv Essence 1.6 Si 100cv Essence

CARLTON Mk III A trois volumes (V87)

115cv Essence 2.0 i 122cv Essence 3.0 3000 184cv Essence 3.0 3000 24V 204cv Essence 2.0 100cv Essence 2.0 115cv Essence 2.6 i 150cv Essence 3000 Cat 177cv Essence 3000 24V 200cv Essence

CARLTON Mk III Break (V87)

115cv Essence 2.0 i 122cv Essence 2.0 115cv Essence 2.6 i 150cv Essence 3.0 177cv Essence 3.0 24V 200cv Essence

CAVALIER Mk III A trois volumes (J89)

115cv Essence 2.0 SRi 129cv Essence 2.0 i 16V 150cv Essence 2.0 SRi 16V 136cv Essence 2.0 i 16V 4x4 150cv Essence 2.0 i 4x4 129cv Essence 2.0 i 4x4 115cv Essence 2.0 i Turbo 4x4 204cv Essence 2.5 V6 170cv Essence 2.0 i Cat 115cv Essence 2.0 GSi 4x4 156cv Essence

CALIBRA (C89)

115cv Essence 2.0 i 16V 136cv Essence 2.0 i 4x4 115cv Essence 2.0 i 16V 4x4 136cv Essence 2.0 i 16V 150cv Essence 2.0 i 16V 4x4 150cv Essence 2.0 i Turbo 4x4 204cv Essence 2.5 i V6 194cv Essence

CORSA Mk I (B) (S93)

54cv Essence 1.4 i S 82cv Essence 1.4 i 16V 90cv Essence 1.6 i 16V 109cv Essence 1.6 GSI 16V 109cv Essence 1.2 i 16V 65cv Essence

OMEGA (B) A trois volumes (V94)

122cv Essence 2.0 16V 136cv Essence 2.5 V6 194cv Essence 3.0 V6 211cv Essence 2.6 V6 180cv Essence 3.2 V6 218cv Essence 2.0 122cv Essence 2.0 Dualfuel 136cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

OMEGA (B) Break (V94)

116cv Essence 2.0 16V 136cv Essence 2.5 V6 194cv Essence 3.0 V6 211cv Essence 2.2 16V 147cv Essence 2.6 V6 180cv Essence 3.2 V6 218cv Essence 2.0 Dualfuel 136cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

TIGRA Mk I (S93)

90cv Essence 1.6 16V 109cv Essence

CAVALIER Mk III 3/5 portes (J89)

115cv Essence 2.0 SRi 129cv Essence 2.0 i 16V 150cv Essence 2.0 i 16V 136cv Essence 2.0 i 4x4 (89) 115cv Essence 2.0 i 16V 4x4 150cv Essence 2.5 V6 170cv Essence 2.0 i Cat 115cv Essence

VECTRA (B) A trois volumes (J96)

100cv Essence 1.8 i 16V (F19) 116cv Essence 2.0 i 16V (F19) 136cv Essence 2.5 i V6 (F19) 194cv Essence 2.5 i GSi (F19) 194cv Essence 2.0 Dualfuel (F19) 136cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

VECTRA (B) 3/5 portes (J96)

101cv Essence 1.8 i 16V (F68) 116cv Essence 2.0 i 16V (F68) 136cv Essence 2.5 i V6 (F68) 194cv Essence 2.5 i GSi (F68) 194cv Essence 1.8 i 16V (F68) 116cv Essence 2.0 Dualfuel (F68) 136cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

VECTRA (B) Break (J96)

115cv Essence 2.0 i 16V (F35) 136cv Essence 2.5 i V6 (F35) 194cv Essence 2.5 i GSi (F35) 194cv Essence 1.8 i 16V (F35) 116cv Essence 2.0 Dualfuel (F35) 136cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL)

ASTRA Mk IV (G) 3/5 portes (T98)

90cv Essence 1.6 16V (F08, F48) 101cv Essence 1.8 16V (F08, F48) 116cv Essence 2.0 16V (F08) 136cv Essence

ASTRA Mk IV (G) A trois volumes (T98)

90cv Essence 1.8 16V 116cv Essence 2.0 16V 136cv Essence

ASTRA Mk IV (G) Break (T98)

90cv Essence 1.6 16V 101cv Essence 1.8 16V 116cv Essence

ASTRA Mk III (F) A trois volumes (T92)

82cv Essence 1.6 i 100cv Essence 2.0 i 115cv Essence

ASTRA Mk III (F) Décapotable (T92)

115cv Essence 2.0 i 16V 136cv Essence

ZAFIRA Mk I (A) (T98)

101cv Essence 1.8 16V 116cv Essence

ASTRA Mk IV (G) Coupé (T98)

115cv Essence

ASTRA Break

122cv Essence

TIGRA

101cv Essence

CALIBRA

150cv Essence

ASTRA A trois volumes

110cv Essence

VECTRA

150cv Essence 2.0 (19) 122cv Essence

ASTRA 3/5 portes

122cv Essence

ASTRA 3/5 portes (TR)

101cv Essence 2.0 GSi 136cv Essence 1.8 i 114cv Essence

ASTRA A trois volumes (TR)

101cv Essence 1.8 SRi 116cv Essence

ASTRA 3/5 portes (TS)

116cv Essence

CALIBRA (YE)

170cv Essence

BARINA 3/5 portes (SB)

80cv Essence 1.6 i 109cv Essence

BARINA Décapotable (SB)

80cv Essence

VECTRA 3/5 portes (JS)

194cv Essence 2.0 i 136cv Essence

VECTRA A trois volumes (JS)

136cv Essence

COMBO Camionnette (SB)

82cv Essence

ASTRA A trois volumes (TS)

116cv Essence
Votre navigateur est obsolète

Le site de L'Autopiece.com est optimisé pour de nombreux navigateurs.
Pour profiter d'une navigation optimisée et bénéficier de toutes les fonctionnalités, vous devez passer sur une version plus récente.

Téléchargez la dernière version :

  • chrome
  • firefox
  • IE